12 февраля 2014

Конфетка от интернет-магазина "У Кимулечки"

Всем привет! Я подписана на блог "Кimulechka & Go".  Автор этого блога открыла интернет-магазин в котором можно приобрести кучу всего полезного и интересного. Подробнее можно посмотреть здесь.

Подарок для любимого мужа

Всем привет! Давненько я не появлялась в блоге, потому как все мы болели, всей семьей. Сначала я, потом ребенок, потом муж. И когда муж болел мне вспоминалось одно стихотворение:
С лицом, измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясется градусник в руках.
Вся вековая боль народов
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится за слезой слеза.
Он шепчет, жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь - одна..?"
В квартире стихли разговоры
Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа - тридцать семь и два..

И хотя к моему мужу стихотворение не имело отношение, не выдерживало мое чувство юмора и изредка, когда ему было не совсем плохо, я цитировала кое какие строки)))) За что и получала подушкой по мягкому месту))))
В преддверии грядущих праздников все готовят подарки и я не исключение. В подарок для своего любимого, я приготовила плед в машину, открытку своими руками и мужские духи (не знаю как муж отнесется к последнему). Плед в машину он у меня просил давно, небольшой такой, чтобы в случае необходимости можно было укрыться. Конечно же тратить какую-нибудь ткань и синтепон на плед в МАШИНУ, мне было жаль (все равно скоро измажеться). И побывав у мамы в гостях и полазив в ее шкафах, я наткнулась на залежи ниток. Цвет не то, чтобы не очень, а очень даже некрасивый. И эти нитки были решением моей проблемки. Вот как результат связался такой вот пледик.


Открытку мы с Ромой делали сами, точнее я делала, а Рома мешал... Внутри открытки написано "Я люблю тебя" на разных языках. 

Духи же были приобретены случайно, я покупала себе любимой и решила, что это будет замечательный подарок и для мужа.
Я также хочу поздравить всех с наступающим Днем Всех Влюбленных и хотелось бы пожелать, всем кто нашел свою любовь, вторую половинку, счастье - сохранить, холить и лелеять. А тем кто пока в поиске, найти свое счастье, схватить и держать крепко-крепко.