29 октября 2013

Писательский талант или меняем имя!

 Нет у меня такого таланта. В общем-то и не было и наверное уже не будет(((. Когда я читаю блоги других авторов, то прям дух захватывает от некоторых постов. О том как растут детки, как путешествуют, шьют, вяжут, вышивают или варят мыло или готовят. А мои какие-то скучные, короткие. Может со временем у меня станет получаться немного получше? Так что не обижайтесь на меня и мой "писательский" талант.
 И еще у меня есть одна просьба или пожелание. Мне хотелось бы поменять название блога, но вот пока в голову ничего стоящего не лезет. Одни глупости какие-то. Может кто даст хороший совет, как переименоваться...Вроде уже как бы и не начинающая и вроде бы получается что-то. Вот и хотелось бы что-нибудь яркое, оригинальное)))) Я уже всю голову себе сломала над названием...
 А еще я очень жду 7 ноября... В этот замечательный день я наконец-то получу свою кухню... О своей собственной кухне я можно сказать мечтала, где-то с 5-го класса. Когда в школе у нас начались уроки труда, это были самые любимые занятия... Впрочем они и теперь одни из самых любимых. Все что я знаю о шитье, вышивании и вязании, я выучила на этих самых уроках. Приготовлению пищи меня немного учила мама. Готовить в общем-то я тоже люблю, и хотя теперь у меня есть только обычная старая газовая плита (в которой пирог то сгорает, то остается полусырым), все равно это доставляет радость. Особенно когда муж ценит мои старания. Так вот на новой кухне у меня будет хороший духовой шкаф и посудомоечная машина (ненавижу мыть посуду - пожалуй как и большинство из нас). И можно печь пирог со спокойной душой и не мыть посуду)))) А еще у меня есть большой холодильник. Я люблю компотик из ягод и фруктов. И вся морозильная камера у нас заполнена ягодами, овощами и фруктами. Да и кухня достаточно просторная, где-то 12,5 м.кв. Хотя я видела кухни и побольше. В общем осталось совсем не много до новой кухни и переезда (переезд состоится еще не скоро).