10 июля 2013

Приглашаем!

Здравствуйте!

         Думаю сегодня будет еще одно сообщение. Оно немного пересекается с предыдущим. Дело в том, что скоро мы будем отмечать День рождения моего сынишки и мой тоже... Да, да, да... В прошлом году себе на День Рождения я преподнесла самый лучший подарок, у меня родился сынишка, назвали Романом.... 10 августа мы будем отмечать маленький юбилей, но готовиться начинаем уже сейчас. А именно приглашаем гостей и на ваш суд (не судите строго) выношу приглашения сделанные мной! Это мой первый опыт в подготовке праздника такого плана, с шариками, гирляндами, пригласительными, смешными колпаками и фонариками)))



С чего начать...?

Приветственное сообщение!
         Здравствуйте! Доброе утро, день, вечер, ночь! Это мое первое сообщение. очень сложно начать писать, особенно, если давно этого не делал, в смысле не сочинял. Не знаю с чего начать. Уже несколько дней собираюсь, думаю, думаю и думаю.... Что бы такого написать, чтобы вам было интересно??????
         Ну, для начала, давайте познакомимся. Меня зовут Юля. Я начинающая... Просто начинающая... Честно скажу, я часто что-то начинаю и потом долго не могу закончить... не знаю, даже откуда у меня появились законченные работы))))).
         Немного личного: мне 28 (будет через месяц), у меня, пока один ребенок - сын Роман, ему будет 1 годик (будет тоже через месяц) и замечательный муж. Думаю этого пока достаточно!

         Что бы еще такого написать интересного? Не знаююююю.....